23.01.2022

Поздравление

Председателю Правления Ассоциации ветеранов боевых действий Эстонской Республики

Е.И. Брою

Уважаемый Евгений Иосифович!

          От имени ветеранов боевых действий в Афганистане, Комитета по делам воинов-интернационалистов при Совете глав правительств государств-участников Содружества и от себя лично поздравляю Вас с Днем Рождения!

         Сегодня прекрасная возможность выразить благодарность за Ваш самоотверженный путь служения Родине, за всю ту работу что Вы и Ваши соратники делаете, отстаивая правду и историческую память нашего общего прошлого, при этом действуя в очень сложных условиях.

         Вы сильный и смелый человек, Офицер, с честью идущий по жизненному пути, являющийся ярким и значимым лидером ветеранского сообщества постсоветского пространства, олицетворение настоящего гражданина и мужчины, для которого понятие «честь» — не пустой звук, а нравственный императив, заложенный еще в детстве, закрепленный в курсантские годы и во время службы.

         Искренне желаю Вам, уважаемый Евгений Иосифович, здоровья, реализации намеченных планов, бодрости духа, счастья и благополучия Вам и всем тем, кто Вам близок и дорог. Достигнутые Вами сегодня цели пусть станут уверенным шагом к новым свершениям! Пусть Ваши инициативы и дела всегда встречаются с пониманием и оцениваются по заслугам, пусть рядом будут единомышленники и те, кому Вы доверяете! От души желаю Вам и Вашим близким здоровья, благополучия и удачи!

Благодарю за поддержку!

С искренним уважением,

Председатель Комитета  

Н.М. Шуба

pol shi
Author: pol shi

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *