27.11.2021

С Днем Пограничника!

Уважаемые пограничники и ветераны пограничной службы!
Поздравляю вас всех с вашим профессиональным праздником — Днём Пограничника!

Пограничные войска всегда были элитой, они стояли на страже рубежей нашей Родины, отражали любые посягательства неприятеля на нашу землю. Во время войн пограничники всегда проявляли максимальный героизм, держались на ими охраняемых рубежах до конца, выполняя данную ими клятву своей Отчизне.

На основе бесчисленных подвигов пограничных застав, воинов-пограничников, воспитывались поколения, молодежи прививалось чувство патриотизма, любви к своему Отечеству, преданность своему народу.

Очень здорово, что традиции пограничных войск живы, передаются из поколения в поколение, и весь наш народ 28 мая каждого года поздравляет с Днём Пограничника всех своих близких и друзей, кто имел честь служить в пограничных войсках.

От себя лично и от Комитета по делам воинов-интернационалистов при Совете глав правительств СНГ жeлaю вceм пoкoлeниям вoeннocлужaщиx пoгpaничныx вoйcк здopoвья и cчacтья, радости и семейного блaгoпoлучия! Уcпeшнoй cлужбы coлдaтaм и oфицepaм, нынeшним зaщитникaм нашей Родины. Пуcть этoт пpaздник мужecтвeнныx и oтвaжныx людeй вceгдa будeт миpным и paдocтным для всех нас!

С искренним уважением,
Председатель Комитета по делам
воинов-интернационалистов при
Совете глав правительств СНГ
Ковалёв А.М.


Дружеское поздравление пограничникам и ветеранам пограничной службы от группы «СССР»:

Komitet
Author: Komitet

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *