С Новым 2021 годом!

Уважаемые воины-интернационалисты! Дорогие друзья и единомышленники!

Комитет по делам воинов-интернационалистов при Совете глав правительств государств-участников Содружества сердечно поздравляет Вас с наступающими Новым годом и Рождеством!

Новый год и Рождество – самые добрые и любимые праздники. Они объединяют людей, собирают родных и близких у семейного очага, символизируют веру в милосердие и человеколюбие, несут в себе ожидание чуда, торжество любви, стремление к гармонии, это лучшие моменты для дружеского и искреннего общения.

Уходящий год выдался непростым, тем не менее, Комитет продолжает поступательное движение в своем развитии, укрепляя взаимодействие с различными ветеранскими организациями на постсоветском пространстве, странах дальнего зарубежья, реализуя программы по социальной и медицинской поддержке ветеранов войн и военных конфликтов.

Новый год – это время радостных ожиданий и светлых надежд. Испытания закаляют, делают нас сильнее. В наступающий год мы входим с верой в счастливые перемены, в то, что очередной год будет лучше, чем предыдущий. Уверен, что так и будет!

По традиции в эти дни мы обращаемся друг к другу с тёплыми словами поздравлений.
Счастья Вам и Вашим близким, здоровья, радости, бодрости, оптимизма и активного ветеранского долголетия!

Председатель Комитета по делам воинов-интернационалистов при Совете глав правительств государств-участников Содружества Александр Ковалев.

Komitet
Author: Komitet

Другие темы

About the Author: Komitet

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *